Пицца с тунцом

Предлагаю вам мой вариант быстрого  приготовления пиццы всего за несколько минут.Этот вариант хорош когда в холодильнике нету
готовой еды,а кушать очень хочеться и непременно,а ждать пока кто-то что-то приготовит совсем нет сил.В общем если у вас в морозилке завалялась заготовка для пиццы-это просто праздник для всей семьи. Готовим пиццу с тунцом.
Мои детки когда слышат  слово пицца сразу прыгать начинают до потолка.

И вот как раз такой момент настал. Пошарив по холодильнику я нашла там
1.Заготовку пиццы из супермаркета.
2.Несколько помидор.
3.Две баночки тунца вмасле.
4.Сыр
5.И ещё понадобиться луковица.

пицца с тунцом

 

Приготовление:
1. Режем мелко лучок(можно кстати лука побольше, мой муж мне потом сказал что я мало положила-я думаю что если лука взять 2-3 средних головки будет как раз самое то,что надо)обжариваем его в масле до золотистого цвета.
2. Потом берем помидоры делаем надрез как бы крестиком и заливаем кипятком(это для того чтобы потом легко было снять кожицу).Снимаем кожицу и режем помидорки на кубики.
3. Открываем наши консервы с тунцом и сливаем с них масло.Я так делаю т.к. не люблю это масло-слишком жирно.Есть такие кто любит.
4. На нашу заготовку выкладываем сначала лук жареный,потом помидорки,сверху выкладываем тунец,а на самый верх посыпаем всё сыром.

5. И отправляем в духовку минут на 10-15.

Ждём пока немного остынет и лопаем вкуснейшую пиццу с тунцом на приготовление, который мы потратили совсем немного времени.

См. также:  Пирог с курицей и грибами

Ознакомьтесь также

Рецепты супов: 5 лучших идеально подходящих вариантов для холодной погоды

Когда на улице становится холодно, нет ничего лучше, чем горячий суп, чтобы согреться и насладиться …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *