Рецепты салатов на Новый год

Рецепты салатов на Новый год.

Привет дорогие мои читатели.
Вот совсем на за горами  Новогодние праздники — осталось чуть более месяца, и мы по-тихоньку начинаем строить планы на этот светлый и семейный праздник. Надо о многом подумать- как встретить Новый год, дамам предстоить выбрать платье к Новому году, и конечно же хозяюшки думают и составляют Новогоднее меню на 2023 год.
Какие же рецепты салатов на Новый год выбрать и что б такого вкусненького приготовить на Новый год 2023.

Салат "Оливье"
Салат «Оливье

»

Итак КулБар приготовил для вас Новогоднее меню 2023, из опубликованных ранее праздничных рецептов. Никаких неопробованных рецептов не будет, только, проверенные рецепты.

Итак рецепты салатов на Новый год.

Итак моё небольшое меню и салаты к Новому году 2023.
Как же нам обойтись без традиционного салата «Оливье«. Этот салат по-моему готовят все без исключения на Новый год, но мало кто из нас знает историю салата „Оливье“, а история у салата богатая и интересная, и тот салат „Оливье“ , который мы готовим в корне отличается от настоящего. Ну мы не об этом.
Также вы можете приготовить салат» Оливье» экзотический, рецепт которого можно посмотреть тут.


 

Салат "Мимоза"
Салат «Мимоза

»

Классический рецепт салата «Мимоза» давно все любят в моей семье, а в особенности муж с братом и ни один праздник в нашей семье, и тем более Новый год не обходиться без салата «Мимоза». У разных хозяек конечно же разные варианты приготовления этого салата, но я готовлю классическую «Мимозу» с картофелем.

 


 

Селёдка под шубой
Селёдка под шубой

 

Конечно же традиционная селёдка под шубой. Любимый праздничный салат моего мужа. Какой Новый год скажите Вы без «Шубы» и будете совершенно правы.

См. также:  ORTHOFIX: эффективное средство от вальгусной деформации стопы

 


 

Салат "Тигрёнок"
Салат «Тигрёнок

»

Салат «Тигрёнок» ставший очень популярным после года Тигра, когда все повально начали его готовить. Думаю в этом году надо готовить салаты с изображением дракона.

 


 

Салат "Невеста"
Салат «Невеста

»

В прошлом году попробовали новый, простой и нежный салат под названием «Невеста» вариаций приготовления, которого также огромное количество. Но, я советую его вам приготовить к праздничному Новогоднему столу. Салат «Невеста» отличается нежным и оригинальным вкусом. В нём необычным образом сочетаются лук, сыр, яблоки и варёные яйца. Попробуйте.

 


 

Салат с ананасом и курицей
Салат с ананасом и курицей

Также советую приготовить очень вкусный и относительно лёгкий салат с курицей и ананасом. Салат необычайно вкусный и простой в тоже время в приготовлении.

Ну пожалуй вот такое небольшое меню салатов для нового года у меня получилось.

 

Ознакомьтесь также

Икра горбуши: вкусное и полезное лакомство из моря

Когда мы думаем о разнообразии морских продуктов, икра безусловно приходит на ум. Однако, среди разных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *