Что взять с собой на море покушать?

Лето, море, пляж, песок…Собираясь на море, в бассейн, на озеро или лиман — мы задаёмся вопросом что с собой взять покушать? Многие скажут «А я с собой ничего не беру,можно всё на пляже купить. » Это конечно же действительно так, что в наше время можно всё купить, а пляжи кишат множеством барчиков, ресторанчиков на берегу моря, лавок и ларьков. Но многие, как и я привыкли брать еду на пляж из дому, в особенности это касается людей у которых есть маленькие детки и которые может где-то не слишком доверяют пище из ларьков.

И я с ними полностью согласна. Предлагаю вам свой списочек что  можно взять с собой покушать на пляж,и что не испортиться за несколько часов прибывания на нём.
Итак можно взять с собой картофельники(картофельники причём любые,мои домашние любят со всякими начинками например с грибами и луком,потом можно сделать с яичком и зелёным луком,с кислой капустой),вариантов начинок есть масса.Вы выбираете с какой вам угодно.Следующим блюдом,которое мы почти всегда берём с собой-это отбивные (они могут простоять в коробке пару часов и ничего с ними не случиться),отбивные тоже можно приготовить в виде соломончиков,или же отбивные в сырном кляре. Также в качестве основного мясного блюда можно приготовить вкусные куриные крылышки,или окорочка запечь в духовке,или же если вы не хотите ничего жирного и у вас есть совсем маленькие детки,то можно просто отварить курочку.Поверьте на воздухе это будет отличным блюдом,а вдобавок с овощами и любой зеленью(овощи можно брать любые-многие в основном берут с собой огурчики и помидорчики)так вообще просто супер.

с собой на море покушать

Конечно приготовить всё это нужно заранее,накануне,ну а те кто решил отправиться на пляж в тот же день спасаются чем-конечно же сосисками отварными,или же  покупной пастрамой(кстати хорошая пастрама в течение нескольких часов пребывания на пляже тоже не портиться) -проверено мною лично.В качестве гарнира все мы привыкли обычную отварную картошечку,или же картошку с укропом.Все мы с детства привыкли,как наши родители отваривать яйца на пляж-и как не удивительно что этот незамысловатый продукт,который дома мы бы не стали есть с таким энтузиазмом-на пляже улетает на ура.Вы со мной согласны?На пляж абсолютно все берут с собой фрукты,и действительно фрукты на пляже вообще незаменимый продукт,фрукты можно брать все-они не портяться.Я например люблю очень на пляже покушать арбузик,но мой муж не любит тягать на пляж огромный арбуз.Ну а у людей у  которых есть машина,это конечно не большая проблема,ну а если вы очень любите холодный арбузик то как быть???Мы часто делаем так-покупаем за день до похода на пляж арбуз,потом режем его и срезаем все шкурки и разрезаем на небольшие кубики,и отправляем в большую пластиковую коробку и ставим в сумку-холодильник.Кстати проживая в данный момент в очень жаркой стране(Израиле)начали с большим успехом пользоваться сумкой-холодильником…Она отлично держит холод в течение нескольких часов.Мы даже деткам йогурты берём в качестве завтрака на пляже.Не забывайте на пляже про  обильное питьё-особенно для детей.Не забывайте для детей на пляж прихватить с собой головные уборы и  защитный крем от солнца.Приятного и отличного прибывания на пляже вам и всей вашей семье.

См. также:  Кожаные утеплённые ботинки: комфорт и стиль для зимних приключений

...

Ознакомьтесь также

Популярные холодные закуски для праздника

Готовитесь к важному событию и подбираете вкусные и красивые холодные закуски для торжества? Специально для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *