Детский торт без выпечки

Привет всем.
Сегодня мы с вами приготовим замечательный детский торт без выпечки с печеньем.
Итак  фото-рецепт детского торта без выпечки с печеньем.

Торт готовится очень просто.

Приготовление.

1. Замочим желатин в кипяченой воде в 20о мл. воды и отставим набухнуть. Прошло 30 минут можно приступить к приготовлению торта.
2. Первым делом приготовим форму. Я взяла миску и выстлала её пергаментной бумагой, чтоб потом легко и без проблем вытащить торт.

3. Дальше размельчим печенье в блендере или скалкой, как вам нравиться. Добавим в него сливочное масло,которое предварительно растопили немного, кокосовую стружку (100 грамм) , и сахар на глаз.

 

4. Всё перемешиваем и утрамбовываем в нашу форму. Отправляем в холодильник на часик другой.

5. Дальше берём наш желатин и немного подогреваем на огне и помешиваем хорошенько, но до кипения не доводим. Перемешиваем творожную массу с желатином. Я делала всё в кухонном комбайне. Хорошо всё всбиваем и потом добавляем свекольный сок для розового цвета.

Свекольный сок делаем просто- трём свеклу и выдавливаем с неё сок. Или же если есть соковыжималка можно прибегнуть к её помощи. Добавляем в творожную смесь. Творожная смесь может вам показаться немного жидкой, но пусть вас это не пугает — она хорошо застынет.

6. Выливаем смесь на печенье и отправляем в холодильник застывать. Через пару часов тортик можно кушать. Достаём торт очень аккуратно из формы чтоб не попортить торт.

Приятного аппетита.

 

См. также:  Эффективная био-чистка от паразитов: лисички - твое натуральное средство

Ознакомьтесь также

Восстанавливаем улыбку: зубные протезы для красивой и здоровой речи

Когда мы улыбаемся, мир вокруг кажется ярче и дружелюбнее. Улыбка не только придает нам привлекательность, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *