Награда блогу

Привет дорогие мои читатели.

Хочу поделиться с вами хорошей новостью, а именно мой блог получил самую настоящую награду «Красивый блог», чему я очень рада.  Этот блог получил награду дважды от Евгении Артемьевой и блога « Мой ребёнок» и рукодельного блога Юлии Чирковой «Я сама» , так что спасибо вам огромное девочки ,что посчитали мой блог красивым и полезным. Буду стараться сделать его ещё лучше и полезней для читателей. Огромное вам спасибо. Также награду получил мой сайт для женщин и мам « Мамская территория», а награду вручила мне Елена Сатаева «Мамин Клуб», за что ей также огромное спасибо.

Очень приятно получать награды и всякие похвалы, тогда становиться приятней работать и появляется больше желания писать и радовать читателей.

И так, как я  получила сразу 3 награды , 2 из них для этого блога,а  один для другого, я пожалуй награжу много блогов, которые мне нравятся и я считаю красивыми и полезными для людей. Итак поехали , сейчас будет много сюрпризов.

И так, как мне очень нравиться эта награда я решила разместить эту красивую наградку в сайдбарах своих блогов.

1.  Передаю первую награду блогу «Блондинки», который конечно ещё очень молодой, но перспективный и будет развиваться. Т.к. хорошо зная автора, я уверена мы о нём ещё услышим. Итак Танюша Купчанко лови награду.

2. Второй блог, который мне очень нравиться и внешне и всем, что там написано это блог «Экологико». Честно говоря читая там статьи я узнала много нового и удивительного.Советую вам почитать и подписаться на этот блог. А дизайн настолько чистый и яркий, что пройти мимо трудно.

3. Третий блог, который я с удовольствием читаю это блог «Дважды Мама» , замечательной мамы двоих детей.

См. также:  Рулетики с черносливом

4. Следующую награду передаю блогу «Мамочка и ребёнок» Иры Котульской. Даю за красоту, за полезность и  интересность. И ещё не могу не заметить, что когда моя дочка увидела блог Иры сразу обратила внимание на шапку блога с рисунками.

5. Пятую награду даю блогу Вики Аджигирей про , то  чем мамы могут заняться в декрете и её блогу «Профессиональная Мама»

6. Шестая награда будет вручена Лизе автора блога «Мир моих грёз»- этот личный блог мне очень нравиться. Лиза отличная мать и умелица, а чего только стоят её тортики и их украшения- это просто шедевры на мой взгляд , и эти куколки, которые Лиза сама делает. В общем Лизе награда «Красивый блог».

7.  Передаю награду также не блогу, а  сообществу Блогов Мам , которое не просто красивое, а ещё и полезное для всех Мам Блоггерш, да и просто мам. Тут можно познакомиться и просто поболтать.

8. Ещё одной мамочке, организатору сообщества благодаря ,которой я с вами это награда клубу «Успешных Веб Мам», которая также объединяет мама в интернете.

9. Девятой наградой я награжу Катю Тарасову и блог «Сео-дилетанта», блог поистине полезный и классный, а в последнее время ещё и порадовал своим новым дизайном, что доказывает, что блог на бесплатной платформе ,как Blogger можно превратить в конфетку, что Катя и доказала всем, своими переделками.

10. Н уи пожалуй последняя награда от меня будет блогу Lady in Web и автору Наталье. Блог не просто и красиво оформлен,а  также несёт очень хорошую и полезную информацию,которая будет полезна многим начинающим копирайтерам.

Ознакомьтесь также

Восстанавливаем улыбку: зубные протезы для красивой и здоровой речи

Когда мы улыбаемся, мир вокруг кажется ярче и дружелюбнее. Улыбка не только придает нам привлекательность, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *